• 30 ноября 2018, пятница
  • Пермь, г. Пермь, Студенческая, 38 каб. 406

Осенняя школа для будущих юристов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
30 ноября 2018 c 13:00 до 17:00
Пермь
г. Пермь, Студенческая, 38 каб. 406

Школа для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по программам юридической направленности. Участники школы смогут окунуться разные направления юридической науки от семейного права до криминалистики.

В школе вас ждут три практических мастер-класса, сопровождаемых увлекательным теоретическим материалом.

Работа школы начнется с увлекательной лекции по семейному праву, затем на практикуме по криминалистике расскажут о трасологии — криминалистическом учении о следах (дактилоскопии, следах ног, следах автотранспорта, следах орудий и инструментов и т.д.), а на практикуме по защите прав потребителей на конкретных примерах будут рассмотрены  требования законодательства к качеству товара, к срокам его годности и хранения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше